ГРУППА РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ СТРОИТЕЛЬСТВА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН

Объявление на проведение открытого конкурсного отбора аудиторской компании для ОАО «Рогунская ГЭС»

 

Объявление на проведение открытого

конкурсного отбора аудиторской компании для ОАО «Рогунская ГЭС»

 

Открытое акционерное общество «Рогунская ГЭС» (Общество) приглашает опытных аудиторских компаний представить свои выражения заинтересованности для участия в открытом международном конкурсном отборе по проведению аудита отчетов результатов финансовой деятельности Общества за период 2023 года.

Основной целью проведения аудита является выражение профессионального мнения аудитора о бухгалтерском учете, финансовой   отчетности Общества и должно быть выполнено в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности и аудита, признанные в Республике Таджикистан.

Основные критерии включения правомочных консалтинговых аудиторских компаний в короткий список являются:

- достаточный опыт проведения аудита финансовой деятельности;

- основные профессиональные квалификации персонала и компетентность в выполнении аудита;

- опыт в проведении аудита в гидроэнергетических сооружениях.

Отбор аудиторской компании будет проводиться в соответствии с законодательством Республики Таджикистан. Аудиторская компания будет отобрана в соответствии с методом «Отбор по качеству и стоимости».

 

Дополнительную информацию можно получить в рабочее время с 08:00 до 17:00 по телефонам: (8-3134) 21-8-56, +992-98999-00-88, или по адресу: 735417, г. Рогун, ул. Сохтмончиён, 40, или 734024, г. Душанбе, ул. Техрон, 1 (первый этаж здания Национальной библиотеки Таджикистана), офис ОАО «Рогунской ГЭС». E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Выражения заинтересованности должны быть доставлены в письменной форме по вышеуказанному адресу лично, или по электронной почте или по факсу не позднее 17:00 часов 29 марта 2023 года.

Видео

Архив

Посещаемость

Flag Counter