ГРУППА РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ СТРОИТЕЛЬСТВА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН

ЗАПРОС НА ВЫРАЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ (ПРОДЛЕНИЕ СРОКА ПОДАЧИ)(Название задания: Эксперт по инженерной геологии и гидрологии )

 

ЗАПРОС НА ВЫРАЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ (ПРОДЛЕНИЕ СРОКА ПОДАЧИ)

 

Республика Таджикистан

Группа Реализации Проектов Строительства Энергетических Сооружений при Президенте Республики Таджикистан (ГРП Рогуна)

Название задания: Эксперт по инженерной геологии и гидрологии

Ссылка № (согласно Плану закупки): RHPP/CS/IC/6

 

Правительство Республики Таджикистан получило финансирование от Всемирного банка в счет стоимости проекта Технической помощи по привлечению финансирования для Проекта строительства Рогунской ГЭС и намерено использовать часть полученных средств для оплаты консультационных услуг Эксперт по инженерной геологии и гидрологии

 

Основной задачей Эксперта по инженерной геологии и гидрогеологии является общий обзор отчетов по инженерной геологии и гидрогеологии на участке и по компонентам проекта, предоставление геологических материалов по следующим вопросам: сейсмичность, активность разломов, механического напряжения на местах, инициирующая сейсмичность, растворение соли и гипса, гидрогеология, герметичность водохранилищ и плотин, геологические материалы для анализа устойчивости склонов на участке проекта (атипичная зона, плотины, постоянный водозабор, правобережные порталы и структуры рассеивания энергии, другие) и на территории водохранилища, определение и обработка фундамента (с помощью опор, цементации или других), изучение строительных материалов, мониторинг в отношении инженерной геологии (склоны, устои плотин и подземные работы), контрактные требования и т.д.

Техническое задание для данного задания можно найти по следующей ссылке:

https://drive.google.com/file/d/1PaAYPGtMDUhlCfjftSol23mP3400J96e/view?usp=sharing

 

Квалификационные требования:

 

 

  • Степень магистра в области геологии и/или прикладных геолого-геофизических исследований для крупных проектов гражданского строительства.
  • Свободное владение английским языком (разговорный и письменный).
  • 25-лет общего опыт работы по различным геологическим и гидрогеологическим аспектам крупных проектов плотин.
  • Соответствующий опыт выбора места для проекта (технико-экономическое обоснование, подробные исследования и т. д.), предпочтительно в отношении гидроэнергетических проектов.
  • Соответствующий опыт в области надзора за строительством, проектирования и контроля качества крупных проектов гражданского строительства, включая плотины, туннели, каверны, водохранилища.
  • По крайней мере, один предыдущий опыт работы в качестве члена панели экспертов по проектам плотины
  • Обширные исследовательские работы (бурение, геофизика, картирование и т. д.) для крупного гидроэнергетического проекта, включая высокую плотину и масштабные подземные работы (каверны электростанции и туннели большого диаметра).
  • Анализ и мониторинг крупномасштабных процессов неустойчивости.
  • Подготовка и обработка больших поверхностных выемок.
  • Гидрогеология и процессы растворения.

 

 

Группа Реализации Проектов Строительства Энергетических Сооружений при Президенте Республики Таджикистан настоящим приглашает правомочных индивидуальных консультантов выразить свою заинтересованность в предоставлении услуг. Заинтересованные Консультанты должны предоставить информацию, указывающую на их квалификацию для выполнения услуг (резюме, копии документов, подтверждающих соответствующую квалификацию и навыки, опыт и компетентность, связанные с задачей, описание аналогичных выполненных задач, рекомендации и т.д.).

Внимание заинтересованных Консультантов обращается на пункты 3.14, 3.16 и 3.17 Раздела III "Положения о закупках для заемщиков ФИП" Всемирного банка, июль 2016 года, пересмотренные в ноябре 2017 года, августе 2018 года и ноябре 2020 года («Положение о закупках»), в котором изложена политика Всемирного банка в отношении конфликта интересов

 

 

Консультант будет отобран в соответствии с методом отбора индивидуальных консультантов (ИК), изложенным в Руководстве для консультантов.

 

Заинтересованные Консультанты могут получить дополнительную информацию по указанному ниже адресу в рабочие часы с 09:00 до 17:00 по времени Душанбе/Таджикистан.

 

Резюме необходимо доставить по указанному ниже адресу до 4 июля, 2022 г. (17:00).

 

 

 

Г-ну Мухиддиниён Пулод

Директор

Группа Реализации Проектов Строительства

Энергетических Сооружений

при Президенте Республики Таджикистан

ул. Шамси 5/1, 6-ой этаж, 734064, Душанбе
Тел.:(+992 37) 235 74 17

E-mail:     Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

                         Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Видео

Архив

Посещаемость

Flag Counter