ГРУППА РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ СТРОИТЕЛЬСТВА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН

ЗАПРОС НА ВЫРАЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ (Название задания: Эксперт по гидромеханике)

 

ЗАПРОС НА ВЫРАЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ

 

Республика Таджикистан

Группа Реализации Проектов Строительства Энергетических Сооружений при Президенте Республики Таджикистан (ГРП Рогуна)

Название задания:  Эксперт по гидромеханике

Ссылка № (согласно Плану закупки): RHPP/CS/IC/8

 

Правительство Республики Таджикистан получило финансирование от Всемирного банка в счет стоимости проекта Технической помощи по привлечению финансирования для Проекта строительства Рогунской ГЭС и намерено использовать часть полученных средств для оплаты консультационных услуг Эксперта по гидромеханике

 

Основная задача, выполняемая Экспертом по гидромеханике, заключается в рассмотрении критериев проектирования (включая критерии сейсмического проектирования), общего проектирования и технических характеристик основного гидромеханического оборудования, включая различные типы затворов, подъемных систем, клапанов для ГЭС и т. д., проверка аспектов сопряжения, монтажа, эксплуатации и технического обслуживания, проверка доступности, надежности и непрерывности работы (надежная конструкция), проверка безопасности для людей и установок, проверка соответствия передовой международной практике и т. д.

 

 

Техническое задание для данного задания можно найти по следующей ссылке:

https://drive.google.com/file/d/1hoRwsgJqJCUdokivd_A7pu5gAM4x4fB7/view?usp=sharing 

  

Квалификационные требования:

 

  • Степень магистра в области машиностроения или смежных областях.
  • Свободное владение английским языком (разговорный и письменный).
  • 25-лет общего опыта работы в соответствующих профессиональных областях.
  • 20-лет опыта в проектировании и монтаже гидромеханического оборудования для гидроэнергетических объектов.
  • Не менее 10 лет опыта работы при непосредственном участии в проектировании гидромеханического оборудования гидроэлектростанций, в том числе в проектировании затворов, работающих при высоких напорах и в сейсмических зонах.
  • По крайней мере, один предыдущий опыт работы в качестве члена группы экспертов на крупном гидроэнергетическом проекте.
  • Опыт в проектировании и монтаже как минимум на двух (2) гидроэнергетических проектах с большими водосбросами и туннельными затворами.
  • Опыт технической координации и управления интерфейсами не менее чем на двух (2) гидроэнергетических проектах установленной мощностью более 1000 МВт.

 

Группа Реализации Проектов Строительства Энергетических Сооружений при Президенте Республики Таджикистан настоящим приглашает правомочных индивидуальных консультантов выразить свою заинтересованность в предоставлении услуг. Заинтересованные Консультанты должны предоставить информацию, указывающую на их квалификацию для выполнения услуг (резюме, копии документов, подтверждающих соответствующую квалификацию и навыки, опыт и компетентность, связанные с задачей, описание аналогичных выполненных задач, рекомендации и т.д.).

Внимание заинтересованных Консультантов обращается на пункты 3.14, 3.16 и 3.17 Раздела III "Положения о закупках для заемщиков ФИП" Всемирного банка, июль 2016 года, пересмотренные в ноябре 2017 года, августе 2018 года и ноябре 2020 года («Положение о закупках»), в котором изложена политика Всемирного банка в отношении конфликта интересов

Консультант будет отобран в соответствии с методом отбора индивидуальных консультантов (ИК), изложенным в Руководстве для консультантов.

 

Заинтересованные Консультанты могут получить дополнительную информацию по указанному ниже адресу в рабочие часы с 09:00 до 17:00 по времени Душанбе/Таджикистан.

 

Резюме необходимо доставить по указанному ниже адресу до 3 июня 2022 г. (17:00).

 

 

Вниманию: г-на Мухиддиниёна Пулода

Директора

Группы Реализации Проектов Строительства

Энергетических Сооружений

при Президенте Республики Таджикистан

ул. Шамси 5/1, 6-ой этаж, 734064, Душанбе
Тел.:(+992 37) 235 74 17

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

            Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

            

 

Видео

Архив

Посещаемость

Flag Counter